Sie sind hier: Startseite » OFFICES

OFFICES

  • DEUTSCHLAND

    Büro Essen Ansprechpartner: Dr. Birgit Grote Tel.: 0201 4517 120 E-Mail: essen@jr-cape.com Büro ...

  • JAPAN

    Büro Tokio Ansprechpartner: Maik Richter Tel.: +81 704 49 77 71 E-Mail: tokio@jr-cape.com

  • USA

    Büro Chicago Ansprechpartner: Walter Masnyk Tel.: +1 312 803 3679 E-Mail: chicago@jr-cape.com Bü...

  • KOREA

    Büro Seoul Ansprechpartner: Jong Woo Kim Tel.: +82 2 3450 1639 E-Mail: seoul@jr-cape.com

  • THAILAND

    Büro Bangkok Ansprechpartner: Walter Masnyk Tel.: +66 2231 8016 E-Mail: bangkok@jr-cape.com

  • TÜRKEI

    Büro Istanbul Ansprechpartner: Ugur Coruh Tel.: +90 (0)212 465 90 70 E-Mail: istanbul@jr-cape.com